TÉCNICOS EM LATICÍNIOS

UMA NAÇÃO DE 2.291 APAIXONADOS POR LEITE!

TURMA DE 1941

Paraninfo: Dr. Israel Pinheiro da Silva

 

Aluízio Aquino de Andrade

Aloísio Nogueira Costa

Celso Sales de Carvalho

Caio Xavier Monteiro de Castro

Cícero Martins de Rezende

Edson Rinco

Edgar Lemos Duarte

Eolo Albino de Souza

Euro Albino de Souza

Gunther Horta Luderes

Hélio Batista de Paula

José Vieira da Rocha

José Abdo Micherif

Luiz Sena Caldas

Manoel Toledo Simões

Marcos Reis Brandão

Osmar Fernandes Leitão

Paulo Vieira

Ricardo Fernandes

Roberto Dias Paiva

Raphael Lauria Neto

Raul de Araújo Porto

Synésio de Queiroz Silva

Tito César dos Santos

 

 

TURMA DE 1943

Paraninfo: Sebastião Senna Ferreira de Andrade

 

Aimone de Oliveira Badaro

Antônio Estanislau Gomes

Antônio Miranda

Danilo Fernandes Magalhães

Juan Ramon Rosa Vera da Silva

 

 

TURMA DE 1944

Paraninfo: Dr. Lucas Lopes

 

Aluízio Pereira Esteves

Antônio Gabriel Lemos

Antônio Caputo Filho

Carlos Alberto Lott

Cid Maurício Stehling

Élio de Araújo Almeida

José Araújo de Amorim

José Jorge de Araújo Alves

Joaquim Rosa Soares

Jonas Pereira Bomtempo

 

 

TURMA DE 1945

Paraninfo: José de Assis Ribeiro

 

Augusto Lamy de Miranda

Canuto Bresanovich

Fortunato de Castro Ribeiro

Hélvio Gomes Pacheco

José Newton de Castro

 

 

TURMA DE 1946

Paraninfo: José de Lourdes Salgado Scarpa

 

Gumercindo Mendes Ferreira Pinto

Mário José Guazzelli

Napoleão de Oliveira Martins

Nélson Araújo Lengruber

Sebastião Fabiano Ribeiro

Sebastião Palma de Arruda

Orlando Figueiredo Scarpa

 

 

TURMA DE 1947

Paraninfo: Daniel Serapião de Carvalho

 

Benedito Nogueira

Francis Torres Gibson

Haroldo da Silva Varginha

Horacy Ribeiro Passos

Jazon Costa Pinto

José Luiz Fachardo

Lidioval Baptista Leite

Lucrécio Ribeiro Lorentz

Luiz da Silva Santiago

Pedro Altomari

Sérgio Archângelo

Sinibaldo Alves Junqueira

 

 

TURMA DE 1948

Paraninfo: Américo Renê Gianetti

 

Francisco de Assis Mavignier

Francisco Ormeu de Andrade Reis

José de Souza Toledo

Krenack Indiano Americano do Brasil

Mário Ferreira da Costa

Welter Lavorato

 

 

TURMA DE 1949

Paraninfo: Vicente de Freitas Masini

 

Alberto Mendes de Oliveira

Djalma Soares de Figueiredo

Essio Messora

Jesus Jacy de Andrade

Jorge Marcondes de Souza

José Ribeiro da Costa

Júlio Alberto Filho

Marcos José Coutinho

Miguel de Carvalho Faria

Otto José Rodrigues

Samuel Gontijo Garcia

Waldyr Jesuíno da Silva

 

 

TURMA DE 1950

Paraninfo: Sebastião Senna Ferreira de Andrade

 

Antônio Carlos Penha

Antônio Rodrigues Lima

Augusto Silva de Carvalho

Carl Christian Rasmussen

Carlos Monteiro Vilas Boas

Francisco Roberto M. de Andrade

Jarbas Alves da Silva

Joacyr Rodrigues Lima

José Carvalho de Souza

José Costa de Araújo Lages

José Furtado Pereira

José dos Santos Botelho

José Maria Motinha Duboc

Luiz Fernando de Araújo

Mário Moreira de Carvalho

Paulo Gomes

Sebastião de Andrade Drumond

Walter Rente Braz

 

 

TURMA DE 1951

Paraninfo: Euvaldo Lodi

 

Caio Mário França Teixeira

José Gabriel de Souza

José Jacir de Meneses

José Wilbaur Junqueira de Barros

Hélio Bellini

Moacir Antônio de Freitas

Palmira Guimarães Kopke

Paulo Marques de Oliveira

 

 

TURMA DE 1952

Paraninfo: Dr. Tristão da Cunha

 

Álvaro Vittuzzo

Bolivar Veiga

Gildo Soares Pereira

Hélio Paulo Pereira

Itamar Ferreira de Moraes

José Divino de Figueiredo

José Marinho Pinto Mesquita Neves

Luiz Carlos de Oliveira

Manoel Rodrigues Lages

Nélio da Cunha Rosa

Nelson Homem da Costa

Roberto Vieira da Silveira

Rubens Messias Bellei

Udisson Novais de Melo

Waldir Teodoro Maciel

 

TURMA DE 1953

Paraninfo: Sebastião Senna Ferreira de Andrade

 

Alois Cabalzar

Alcino Machado Paraguaçu

Arlen Araken Lopes

Álvaro Costa

Augusto Pereira de Siqueira

Carlos de Carvalho Salgado

Dario Esperidião

Euclides Rodrigues

Francisco Gomes Carneiro

Jardas da Costa Silva

José da Silveira Mota

José Omar Osório da Fonseca

José Pedro Bomtempo

José Sebastião Rabelo

Mauro Pereira

Paulo Lutterbach Lengruber

Ruben Balieiro Diniz

Sebastião C. de Faria Sobrinho

Sebastião Speranza Paiva

Theófilo Almeida Costa

 

 

TURMA DE 1954

Patrono: José Januário Carneiro Filho

Paraninfo: Dr. Nilo Garcia Carneiro

 

Ademar de Abreu Vouguinha

Ângelo Martins Rossi

Armando de Castro

Elias Nassif Neto

Hélio Osório da Fonseca

Fausto César Belloti

Herman Moreira de Albuquerque

Ivo Arantes Vieira

Jacinto Bittencourt Godinho

Jerônimo Pinto Sant'Ana

José Geraldo da Silva (falecido)

José Sérgio Sampaio

Luiz de Melo Dias

Miguel Archanjo Ferreira de Andrade

Moacir Monteiro dos Santos

Melchiades Pereira Filho

Osny Tallmann

Oswaldo de Paula Homem

Paulo Mendes de Rezende

TURMA DE 1955

Paraninfo: Jonas Pereira Bomtempo

 

Aldo Batista Godoy

Ary Avelino de Castro

Frederico de Almeida Lage

Gabriel Antônio Junqueira Reis

Jacob Francklin de Oliveira

Jésus da Silva Brandão

José Domingos Rezende

José Marcelo de Araújo

José Roberto Junqueira

Ordelino Motta

Renato Lucas Teixeira Vieira

Roberto da Fonseca

Seiji Assahara

Sérgio de Faria Ferreira Leite

Wantuil de Paula Coelho

 

 

TURMA DE 1956

Paraninfo: Dr. Hobbes Albuquerque

 

Carlos Tarcísio Nogueira

Christiano Machado de Lucca

Lyoge Okada

Temístocles Fabiano Vieira de Souza

Wander Junqueira

Wanderly das Dores Coelho

Yassuno Ohara

 

TURMA DE 1957

Paraninfo: Osmar Fernandes Leitão

 

Antônio Carlos Meireles de Barros

Fábio Furtado de Oliveira

Francisco Vitorino de Miranda

José Dias Ibiapina e Silva

José Pereira da Silva Neto

Lourenço Ottoni Porto Sobrinho

Nivaldo Giovannini

Roberto Jackson Albuquerque Cavalcante

Roque da Costa Ramos

Pio Nascimento Soares

Tadashi Matsuguma

Wagner Lima Salgado

Waldir Dias Vieira

 

 

TURMA DE 1958

Paraninfo: Jonas Esteves Marques

 

Altamiro Moser

Amaury José Costa

Benedito Ricardo de Almeida

Christovam de Souza Curty

Délcio Ferreira Amaro

Francisco de Assis de Oliveira Valle

Francisco Rodrigues de Abreu

Ivo Vicente Gonçalves Braga

Joaquim Alney Gorgulho Junqueira

José Gomes Ribeiro

José Jader Domingues Leal

José Luiz Monteiro de Castro

Luiz de Matos Pereira

Luiz Paulo Osório Rodrigues

Mário Valdez Antas

Moacir Oliveira

Massahiro Sakuray

Marcos Otávio de Andrade

Paulo Fernandes Figueira

Paulo Sebastião Machado

Paulo Tarcísio Bomtempo

Sebastião José dos Santos

 

 

TURMA DE 1959

Paraninfo: Drª Pautilha Guimarães

 

Adson Furtado de Souza

Ana Madalena Chaves

Armim Weege

Dante Nolasco Pereira

Darci de Abreu Moreira

Ernesto Liva Filho

Felix Valentim Leite

Irineu Maximiano de Oliveira

Jarbas da Costa Vidal

João Batista Silva

Lucílio Maciel Leite

Nilton Borrajo Cid

Ormeu Medeiros de Toledo

Oto Rafael Arantes

Reinaldo Gomes de Carvalho

Reinaldo Ximenes Carneiro

Ronaldo Tornel da Silveira

Ruy de Almeida Monteiro

Volney Marinho Passos

Waldomiro de Castro

 

 

TURMA DE 1961

Patrono: Carlos Alberto Lott

Paraninfo: José Furtado Pereira

 

Abeildo Antunes de Mattos

Adilson Diniz Avinco

Carlos César Perez Coutinho

Carlos de Souza Carvalho

Ciro Lamas da Costa

Enéas Cabral de Figueiredo

Fernando Cabral Viana

Francisco Fagundes de Araújo

Helvécio Caetano do Nascimento

Jarbas Vitor Ribeiro

Jonandis Roberto Ferreira

José Alves de Barros

José Frederico Magalhães de Siqueira

Lino Gomes Ribeiro

Radjalma Jackson Albuquerque Cavalcante

Silvio Borges de Macedo

Walter Silveira

 

 

TURMA DE 1962

Patrono: Eolo Albino de Souza

 

Celso Dias Paes

Getúlio Campos Fins

Guido Jesus de Assis Toledo

Jairo Fonseca

José Geraldo da Cunha Benine

José Octávio Pinheiro Villela

José Renato Medeiros de Toledo

José Silvério Bomtempo

Luiz Paulo Ferraz Ribeiro

Roberto de Freitas Messano

Valter Esteves Júnior

 

 

TURMA DE 1963

Patrono: Synésio Queiroz Silva

 

Antônio Carlos Ferreira

Arley Osvaldo Oliveira Corrêa

Dionézio Atanázio

Emídio Martins de Melo

Fernando Flávio Carlos de Melo

Francisco Aristeu Henriques

Francisco Barbosa Mororó

Francisco Samuel Hosken

Humberto Rodrigues Gomes

Jeans Jacques Rousseau Malachias

Jost Weege

Luiz Cláudio Gomes de Freitas

Luís Martins de Mello

Manoel Silvino de Souza

Marcos Antônio Carvalho Pontes

Paulo Juarez Enger

Roberto Rogério de Mattos Monteiro

Romero Ximenes Carneiro

Sebastião Antônio Malta Varejão

Tales Ribeiro de Oliveira

 

 

TURMA DE 1964

Paraninfo: Francisco Garcia Bastos

 

Édson Terra Azevedo

Emmanuel Dias Andrade Drummond

Fausto Ferreira Maciel

Francisco Moreira de Moraes Sarmento

Geraldo Alves de Barros

Geraldo Guércio

Heriberto Américo de Freitas

João Tarcísio Barbosa

Jonas Vieira

José Júlio Nunes de Arruda

Luiz de Gonzaga Malta Varejão

Marcos Alves Pereira

Osvaldo Brunetto

Otacílio Lopes Vargas

Rui de Almeida Cavalcante

Wagner Luiz Pessoa

 

 

TURMA DE 1965

Paraninfo: Jonas Bontempo

 

Aloísio Machado Cordeiro

Carlos Arnoldo Barz

Eduardo Lima Silveira

Eugênio Lemke

Genevaldo de Souza

Hans Werner Pauls

Hélio Alves Nogueira

Jésus de Souza Coelho

José Domingos de Melo Filho

João Pessoa

José Maria Campos Pinto Coelho

Mariléa Gonzaga Barros

Otávio Avelino de Castro

Lívio Cabral

Paulo César Oliveira Souza

Roberto Egídio Balestra

Paulo Roberto Pagano Frossard

Valter Ferreira da Silva

TURMA DE 1966

Patrono: Luiz da Silva Santiago

Paraninfo: Eolo Albino de Souza

 

Alcino José Luiz

Ângelo Antônio Albino

Antônio do Carmo Tiengo

Antônio Raimundo Magalhães Siqueira

Bartolomeu Soares Vieira

Carlos Vieira

Célio Andrade de Paula

Ênio Antônio de Souza

Francisco Ribeiro Gonçalves

Gil Mota Couto

Hélio Macado Meireles

Jair Silva

Jessé Vieira

Jorge de Souza Carvalho Filho

Juarez de Souza Coelho

Laurival Teixeira de Souza

Mário Meinecke

Paulo Barros de Oliveira

Pedro Vitor Neto

Renê dos Santos Neves

Roberto Godinho Resende

Wanderson Amarante Campos

 

 

TURMA DE 1967

Paraninfo: José Roberto Hadock Lobo

 

Antônio Carlos de Carvalho

Cloves Soares de Oliveira

Darci José Pasinato

Diogenes Domingos Vasata

Edmar Afonso Ottoni

Eduardo Villela Rocha

Feliciano da Cunha Benini

Flávio Esteves

Geraldo Magela da Silveira Campos

Hiran Elias Lima

Jano de Souza Coelho

Jésus Januário de Souza

José Márcio Millen

Joaquim Diniz

José Márcio Mota

Júlio César de Araújo

Luiz Alberto Soares de Melo

Marcos Vitorino Campos de Miranda

Nilton Soares

Nilton de Oliveira

Robenval Alves dos Santos

Sidney Rocha Olivetti

Walter de Oliveira Ribeiro

 

 

TURMA DE 1968

Paraninfo: Evaristo Soares de Paula

Patrono: José Pedro Bomtempo

 

Adauri Mendes Nunes

Afonso Celso Pagano Frossard

Artur Wanderley Ribeiro Vieira

Délio Alves Furtado

Eli Alves de Oliveira

Francisco de Assis

Geraldo Figueiró Borges

Glauco Nascimento de Macêdo

Hamilton Pereira Damasceno

Januário de Souza Coelho

José Luiz Bruno de Matos Paiva

José Mauro de Moraes

José Olivier Pereira

Manoel Pessoa

Marcio José Vieira

Paulo César de Queiroga

Paulo Pais dos Santos

Renê Pereira Filho

Romualdo Mendes de Freitas

 

 

TURMA DE 1969

Paraninfo: Antônio Carlos Ferreira

Patrono: Israel Pinheiro

 

Antônio Eustáquio Babo Gerbassi

Antônio Maurício da Costa

Aramis Lopes Quatorze Voltas Filho

Braz dos Santos Neves

David Ferreira Costa

Fábio Camargo Ximenes

João Barbosa Filho

José Luiz Rossi Passos

José Cândido da Silva

José Célio Sinquini

Luiz Antônio Ramos Barra

Luiz Gonzaga dos Santos Carvalho

Luiz Gonzaga Toledo de Oliveira

Maria José Oliveira Vieira

Márcio Albanez

Paulo Jacinto Paschoalino

Paulo Roberto Guércio

Paulo Roberto Arantes

Roque Vogel

Roberto Vieira Pinto

Sebastião Duarte Álvares Vieira

 

 

TURMA DE 1970

Paraninfo: Francisco Samuel Hosken

Patrono: Jonas Pereira Bomtempo

 

Adnir Ferreira Lima

Agenor Pereira D' Ávila

Altair de Abreu Vieira

Antônio Carlos Henrique Martins

Antônio José Henriques Vidal

Cornélio Alves Pereira

Geraldo Magela Reis

João Bosco de Carvalho Pinto

José Ferreira Hostalácio

José Lyiz de Oliveira

Luiz Eduardo Araújo

Luiz de Queiroz Gaudereto

Marcos Elias Nimer Rocha

Márcio Lúcio Nunes Rocha

Manoel Fernando Gonçalves de Oliveira

Múcio Mansur Furtado

Roberto Jair Guedes Coelho

Sideni Antônio da Silva

Walter Wall

Wander Costa Neves

 

 

TURMA DE 1971

Paraninfo: Antônio Carlos Ferreira

Patrono: Paulo Henriques

 

Acelino Batista Ferreira Lima

Adecan Ribeiro Lana

Altivo Cândido Moreira

Antônio Carlos Moreira

Antônio Carlos Moreira da Silva

Antônio Eduardo Moreira Cassa

Cândido Moreira da Silva

Carlos Roberto de Freitas Medeiros

César Augusto Serrano Carrasco

Evandro Daniel da Costa

Ernesto Segundo Vargas Escaray

Francisco das Chagas Madeira

Geraldo Nunes Senra

Gotardo Mota Nacarati

Jeferson Américo de Amorim

João Bello de Oliveira Neto

José Alves de Freitas

José Bernardes

José Celso Gomes

Jesus Adão Alves

José dos Reis Câncio

José Flávio de Miranda

João David da Silva

José Raimundo da Silva

Júlio Cesar Campos

Luiz Carlos Vieira

Luiz Otávio Aglio de Moraes Sarmento

Maria Aparecida Dias

Massilon Nogueira Novaes

Márcio Oliveira e Silva

Otacílio Paschoal de Souza

Paul Bartholdy Norremose

Pedro Ferreira Teixeira

Pio Damião Martins

Reinaldo Lima Silveira

Romer Arrieta Chirinos

Romeu Fidelis Fernandes

Romy Farage Batista

Sérgio Faria da Silva

Sebastião Carlos da Silva

Sebastião Daniel de Araújo

Sebastião Nunes Senra

Sônia Roldão

Walter Belarmino Giarola

Wilson de Souza Lima Júnior

 

 

TURMA DE 1972

Paraninfo: Wanderson Amarante Campos

Patrono: José Frederico Magalhães Siqueira

 

Adauto Ribeiral Magalhães

Adjalmo Pedro de Faria

Alberto José de Abreu

Alberto Lisboa

Alfredo de Souza Lima

Amaro Bento Vaz Filho

Bertholdo Antônio Mendes Pacheco

Elber dos Reis

Gabriel Alves de Mattos

Geraldo do Couto Casadio

Jair Scala Mantesso

Joaquim Alves de Oliveira

João Batista Ribeiro

João David Dias da Silva

José Pedro Martins Filho

Luiz Gonzaga da Cunha Benini

Marcos Antônio de Macedo

Maurílio Rubioli Lott

Paulo César Belúzio

Paulo Ledyr Pinto

Robson de Melo Tironi

Rômulo Assis Rocha

Rosimar Enes Lara Mucidas

Wander Fonseca da Silva

Walkíria Fonseca Morando Avelar

Wagner Ferreira de Oliveira

Woodson Cunha

TURMA DE 1973

Patrono: Cid Maurício Stehling

Paraninfo: Alysson Paulineli

 

Alice Marques

Aloysio D'Ávila Hosken Filho

Amilton Berg

Américo Godinho Barbosa

Antônio Siqueira Magalhães

Augusto José de Vasconcelos

Carlos Antônio dos Prazeres

Célio Alves de Souza

Célio Cesário Xavier

Danilo Miranda Pires

Emílio Spolaor Neto

Geraldo Alves de Souza

Geraldo William de Souza

Getúlio Costa Machado

Gilson Pedro de Oliveira

Hildebrando Mendonça Alves

Herlinda Machado de Cedeno

Jesus Eustáchio

João Marcos Guimarães

João Marcos de Rezende Monteiro

José Carlos de Araújo Rocha

José Carlos Rossi

José Fernandes de Melo

José Geraldo de Araújo

José Xavier Rodrigues

Lucina Dolores Garcia de Ortiz

Luiz Carlos Caçador

Mardem Antônio de Paula

Maria de Fátima Duarte

Maria Lúcia Lima

Marise Kirchmayer Teixeira

Marciano Alves de Oliveira

Oswaldo Salgado de Carvalho

Paulo César de Freitas Talarico

Rosa Berg de Mendonça Luz

Tarcísio Antônio Resende Duque

Wander Gomes de Oliveira

Zely Maria de Oliveira

 

 

TURMA DE 1974

Patrono: Dr. Rondon Pacheco

Paraninfo: Cid Maurício Stehling

 

Ademir Timóteo

Alceu Vieira da Rocha

Alípio dos Santos Neves

Antônio Carlos da Silva Barbosa

Antônio Maurício Carneiro

Carlos Eduardo Rodrigues

Clóvis Heleno Vieira

Élcio Antônio de Oliveira

Ernest Ivan Cardoso

Guilherme Luiz Pinheiro Lacerda

Guilherme Pereira Cardoso

Isabel Cristina Bergo Coelho

Ismael de Barros

Ione Ney Lisboa Moreira

Joaquim Soares de Oliveira

José Augusto Imbelloni

José Carlos Soares

José Paulo da Silva

José Geraldo Botezine Simeão

Lauro Lúcio Botelho Neto

Laudelino Antônio Lima de Oliveira

Luiz Carlos da Rocha

Luiz Gonzaga Alves

Maria Alice Quintão Ferreira

Pedro Paulo Drumond

Pedro Roberto Mendes Ferreira

Raimundo Camelo Mororó

Regina Célia Dias Cocher

Ronaldo Ribeiro de Souza

Renato Farage Batista

Sebastião Luiz Juste Mendes

Vera Lúcia Siqueira Costa Furtado

Vicente de Paulo Valadares

Waldemar da Costa Toledo

William Gomes da Silva

 

 

TURMA DE 1975

Patrono: Paulo Henriques

Paraninfo: Otacílio Lopes Vargas

 

Alberino Vieira Ferraz

André Luiz Ribeiro

Antônio José Mazzini Rodrigues

Aristides Ferreira de Andrade

Brauner Oliveira Reis

Cláudio Furtado Soares

Cleone Pereira

Daniel Resende dos Santos

David de Souza Júnior

Eduardo José Dutra Pironi

Fernando Neves Guelber

Fernando Torre Rossi

Fred Menezes

Geraldo Egídio de Oliveira

Homero de Rezende Casagrande

José Carlos de Souza

José Marcos Martins

José Sávio Muruci Vieira

José Tadeu Santiago

Laerte Soares Filho

Lucimar Augusta dos Santos Passos

Luzia de Fátima Costa Furtado

Luzimar Martins Ribeiro

Maria Ângela de Oliveira Rocha

Maria de Lourdes Ferreira Rocha

Marcos Adolfo Rios

Marcus Vinícius da Silveira

Miguel Ângelo Teixeira

Paulo Afonso Borges

Paulo Roberto Alves de Lima

Paulo Roberto Finoti

Paulo Roberto da Silva Prata

Paulo Wagner da Silva Pereira

Rachel Virginia Ligeiro Delage

Ronaldo Bretas

Rui Carlos Mielke

Samuel Antônio Guimarães Frias

Sérgio Casadini Vilela

Sílvio Resende Monteiro

Valéria Yeda Juca e Mello

 

 

TURMA DE 1976

Patrono: Jacob Franklin de Oliveira

Paraninfa: Maria de Nazaré Fontenele Lima

 

Alberto Valentim Munck

Aloísio Martins Nogueira

Cleber Augusto Figueiredo de Oliveira

Eduardo da Costa Mattos

Ezilair Telles Vieira

Fernando Alvarenga

Francisco Heleno de Abreu Vieira

Geraldo Israel Aliane

Geraldo Magela Maioline

Gleuza das Graças Dias

Helena Maria Gonçalves

Heleno Martins

Henrique Brandão Areal

Iziz Marcos da Rocha Nogueira

Jacimar Brasil Andrade

José Marcos da Rocha

José Antônio Ferreira Mendes

Joaquim José da Silva

José Martins de Lima

Kênio José Palha Montes

Luiza Carvalhães de Albuquerque

Luiz Carlos de Miranda

Luiz Gonzaga Soares Martins

Luiz Gonzaga de Andrade Araújo

Luiz Antônio da Silva

Maria Aparecida Miranda Queiroz

Maria Beatriz Pedrosa Malvacini

Maria de Lourdes Pires Maurício Santana

Maria Elizabeth Oliveira Conceição

Marília Amorim Berbert de Molina

Miriam Hella Hajdenwurcel

Miguel Furtado Ferreira

Mozart Mansur Furtado

Napoleão Dias Belan

Nilson Carlos Pereira

Norma Azevedo Moreira

Oriel Antônio de Amorim

Paulo Roberto de Amarins

Pedro José de Oliveira Pinto

Rita de Cássia Dias

Ruy da Silva Pinheiro

Telma Duarte Lobo

Vicente de Paula Júnior

Walceny Campos Pinto

 

 

TURMA DE 1977

Patrono: Valéria Yeda Jucá e Melo

Paraninfo: Sérgio Casadini Vilela

 

Alcidéia Martins

Alfredo de Oliveira Halfeld

Carlos Antônio Aglio Henriques

Carmem Lúcia Rocha

Elizabeth Mary Moreira Mazetti

Feliciano José Motta Soares

Felipe Benício Araújo

Flávio da Veiga Durso

Francisco de Assis do Carmo

Geraldo Magela dos Santos Neves

Itamar João Klechen

Jane Ribeiro da Gama

João Batista Maia

João Carlos Dias Lima

João Pedro Magalhães Lourenço Neto

José de Oliveira

José Ronan Botelho

Judith Regina Hajdenwurcel

Luiz Antônio Vieira Ramos

Luiz Fernado Nazareth

Luiz Reginaldo Inham

Maísa Santana Bretas

Maria Helena Martins Vaz

Maria Madalena Mattos Pontes

Matia Tereza da Silva Cruzeiro

Márcio José de Abreu

Márcio José Nerval de Souza

Marcílio Bomtempo Martins

Marília Rodrigues do Amaral

Mônica Trece Ribeiro

Nely Célia Fernandes

Otília Ozório Martins

Paulo Roberto de Andrade

Ricardo de Souza Araújo

Rogério Lopes Brandão

Rose Mary Antunes

Rosângela Tassi Tostes

Sebastião Alves de Azevedo

Sebastião Alves da Silva

Selma de Campos

Seila Maria Senra de Castro Neves

Sílvio Silvério da Silva

Tarcísio Silva Aglio

Valtencir Afonso Dias da Silva

Wladir Paschoalini Gomes

  

TURMA DE 1978

Patrono: Múcio Mansur Furtado

Paraninfo: Braz dos Santos Neves

 

Anderson Tadeu Vieira Xavier

Angelo Barbosa Pereira

Antonio Claudio de Paula Bastos

Antônio Francisco Costa

Aparecida das Graças Monteiro Amadeu

Cândido dos Reis Badaró Filho

Edmilson Terra de Azevedo

Edson Antônio Nogueira Batista

Eli de Abreu Vieira

Eliane Barreiros Rodrigues de Amarins

Eugênio Ângelo Scaffuto Scotton

Gil Girard Gomes

Gilmar Machado de Almeida

Gustavo Elias Haddad Tovar

Iloi Wansen

Iolando Aguillar de Souza

João Batista de Oliveira Junior

João Carlos Toledo

José Henriques da Silva Filho

José Tadeu Guimarães de  Farias

Jorge Batista Santiago

Luiz Antônio Consentino Araújo

Marcelo Ferreira

Márcia Almeida Duarte

Márcio de Oliveira

Marco Antônio Bastos Santos

Marco Antônio Moreira Furtado

Maria do Céu Alvarenga

Miriam Aparecida Pinto Vilela

Myriam Mansur Furtado

Moacir Lucas Vidal

Ovídio Candelário Hernandez Hurbay

Paulo Antônio Pires

Ricardo Soares Martins

Rolande de Abreu

Rogério Trece Ribeiro

Seila Sueli Toledo

Sérgio Eduardo Fernandes

Wellington de Souza Prates

 

 

TURMA DE 1979

Patrono: Wanderson Amarante Campos

Paraninfo: José Frederico Magalhães Siqueira

 

Akram Haddad Diáz

Aldo Macário Freiria

Alexandre Magno Carneiro Mendes

Anete Ribeiro da Gama

Cláudio Soares Martins

Dásio Neves Barros

Dorélio Lopes da Silva

Édel Ney de Amarins

Eduardo da Silva Áglio

Edvaldo Dias Moreira

Elias Fernando Machado Cordeiro

Fátima Caniato Camillo de Haddad

Fernando Antônio Menezes Santos

Guilherme José Jacobs

Hiram Pereira Marcos da Rocha

Ignês Lopes Ramalho Novaes

Ivanhoé Caçador

João Carlos Duarte Filgueiras

José Anselmino de Oliveira

José Márcio Drummond de Abreu

José Maria Moreira

José Roberto Ferreira

Júlio Alberto Neto

Luiza Elena Venanzone Almeida

Luiz Paulo Mendes

Luiz Peter de Araújo Godtfredsen

Lucas Antônio Heineck

Márcia Helena Jung Alberto

Márcio Ramalho Sanches

Manuel Vicente Gómez Alvarez

Maria Rita Ferreira

Moisés Carlos Guimarães

Murilo Fernandes Fraga

Mauro Caldi Dornelas

Paulo Fernando Ferreira

Ramiro David Lanz Gómez

Regina Maura Gouvêa de Paula

Ricardo Rem Braga

Ricardo Sampaio

Ronaldo de Souza Lima

Sérgio Domingues de Almeida

Sílvia Carvalhães de Albuquerque

Sidony Viana Oliveira Rocha

Tito Magno Rodrigues

Valdo Darlan Resende Constâncio

William Piuello Soares

 

 

TURMA DE 1980

Patrono: Múcio Mansur Furtado

Paraninfo: Braz dos Santos Neves

 

Aderval de Paula Alves

Adriana Martha do Valle

Alcino Freitas da Matta

Alcir José Freixo

Antônio Carlos dos Reis

Arnaldo Márcio Ramalho Prata

Armando Moreira Mendes Neto

Belkiss Mendes Tavares

Carlos Alberto da Silva Barbosa

Carlos Firmino de Morais

Carlos Manoel Mariano de Souza

Cinésio Dutra de Oliveira

Cláudia Lúcia de Oliveira Pinto

Daise Aparecida Rosi

Edson Nogueira de Sá

Eugênia Lúcia Araújo das Graças

Francisco Eduardo Andrade

Geraldo Magela da Silva

Gilda Maria  Monteiro Granzionolli

Heloisa Angélica Canavese Teixeira Rezende

Jair de Medeiros

José Luiz de Souza

José Luiz Tavela

José Marilio Cruzeiro Júnior

Karla Aparecida Bette

Luiz Alberto Cavalheiro Gouvêa

Luiz Paulo Monteiro de Almeida

Maria da Consolação Telles da Silva

Marivar Lúcio Ribeiro Duarte

Marcos Antônio Costa de Oliveira

Márcio Dias Rafael

Mário Renato de Vito

Norma Furtado Ferreira Henriques

Nilmar Santos Esterci

Raquel Alves Ferraz

Rogério Erno Wattier

Rony Augusto Assmann

Roque Dalcin

Selma Maria Guimarães Barreto

Sérgio de Oliveira Monteiro

Vicente Antônio de Sousa

Vicente de Paulo Caetano

Wagner de Souza Paulino

Zita Campos de Oliveira

 

 

TURMA DE 1981

Patrono: Paulo Henriques

Paraninfo: Maurício Campos

 

Ademir Fernandes Fraga

Adriana Scheffer

Adilson das Graças Marquito

Ana Beatriz Schlaucher Batista

Altegno Batista Dornellas

Carlos Alberto Ferreira Oliveira

Carlos Eduardo Guimarães Vieira

Cláudia Regina Bergo Coelho

Clécio Cabido Pinheiro

Edson José de Vito Júnior

Eduardo José Dilly

Eduardo Salles de Oliveira Barra

Fátima Alves da Silva

Geraldo Magela Ferraz

Jairo Queiroz Pacheco

José Luciano Rocha Lopes

José Marcos Fonseca

José Mário Bruno

José Raimundo Ferreira Dornellas

Karla Therezinha Moreira Gollner

Leonardo Martins de Rezende

Letícia Amorim Berbert

Luiz Carlos Itaborahy

Marcelo Costa de Oliveira

Marco Antônio Campos Alves

Marcos Vieira Baesso

Maria Emília de Oliveira

Meiry Aparecida Silva

Neide Ester do Nascimento

Osmilton Nunes

Pedro Augusto Fioravante

Renato Grizotti Júnior

Romildo Callian Soldati

Ronaldo Pinto Moreira

Venina Macário Silvério

Welson Fernandes Reis

 

 

TURMA DE 1982

Patrono: Sebastião Duarte Álvares Vieira

Paraninfo: Winnifried Jordan

 

Alberto Barbosa Cyrillo

Anna Paola Esteves de Faria Pinto

Ana Rita de Moraes

Ângela Cunha de Oliveira

Benvindo José Magalhães

Carla Lopes de Oliveira

Daniel Miranda

Denise Aparecida da Silva

Dirceu Ferreira da Silva

Dirceu de Souza Telson

Eloá Corrêa de Souza

Gerson Geraldo Monteiro Grazinolli

Gilsely Ana de Oliveira

José Carlos Salles

José Otaviano Costa Silveira

Luiz César Tunholi Peixoto

Luiz Roberto Picoli

Maria Aparecida Gomes Bergo

Maria Cristina de Souza

Maria Luiza Silveira de Azevedo

Mário César da Silva

Marluce Pereira Ladeira

Mateus Cristovan de Magalhães

Moacyr Fernandes Júnior

Paulo Victor Pereira Baio

Renato Dias de Souza

Ricardo Mathiasi Fernandes

Romilda Barbosa de Almeida

Rosa Cristina Araújo das Graças

Rosângela de Fátima Volpato Silva

TURMA DE 1983

Patrono: Alan Frederick Wolfschoon-Pombo

Paraninfo: Alexandre Mahler

 

Adriana Barroso Maroco

Alcides Fonseca Marangon

Anneliete Cordeiro de Araújo

Ângelo César Cazetta

Antônio Carlos Fernandes

Carlos Alberto Scarpa Vasconcellos

Carlos Augusto da Silveira

Flávio Hargreaves Vieira

Eduardo Otávio Mathiase de Faria

Eveline Amaral

Fernando Dias Amorim

Fernando Mendonça Duarte

Geraldo Rodrigues de Paula

Gerson Medeiros

Giovana de Souza Rodrigues

Gislaine Ribeiro Costa

Yvette Lopes Ramos

João Batista Ferreira Dornellas

José Carlos Alves Moreira

José Geraldo Tenchini de Macêdo

Júlio César Vieira de Abreu

Luiz Carlos Ferreira

Luiz Kreitsfeld Machado

Margarete Divina Machado

Maria das Graças Belgo

Marisa Garcia

Maurício de Oliveira Pinto

Paulo César Sarmento de Morais

Paulo Henrique Fonseca da Silva

Renata Hargreaves Vieira

Ronaldo Ferreira

Rosa Maria Machado de Sena

Sebastião Pereira Neto

Sílvia Augusta do Nascimento

 

 

TURMA DE 1984

Patrono: José Mauro de Moraes

Paraninfo: Múcio Mansur Furtado

 

Abelardo Vieira Cavalcante Filho

Alba Fabiane Carvalho Taroco

Alexandre Nogueira Possato

André Luiz Pinto da Silva

Antônio Carlos Valle de Souza

Antônio Sérgio Salles

Carlos Alberto Fernandes

Carlos Antônio Guedes Garcia

Carlos Eduardo de Oliveira Mattos

Celso Machado de Almeida

Cláudia Scoralick Pinto

Cosme Antônio Azarias

Daniel Moura Rezende

Geraldo Danilo de Almeida Guedes

Geraldo Magela do Nascimento

Geraldo Moreira

Gilberto José Esteves dos Reis

Gilmar Lennaco Peres

Icaro Abreu Pires

Isaías Bezerra Cabral

Joaquim Geraldo Dias

Luciene Regina de Oliveira

Márcia Portela

Márcio Machado da Fonseca

Marcos Henrique Dias da Silva

Massilon Toniolo da Silva

Maurício Cabalzar

Melquizedec Faria

Mônica Aparecida Taucci

Paulo Kunzler

Ronny Clemente de Oliveira

Rovena Loreto Peres

Sandra Maria Ferreira Vieira

Sílvia Campanha Duarte

 

 

TURMA DE 1985

Patrono: Edson Clemente dos Santos

Paraninfo: Antônio Esteves Marques

 

Alexandre e Silva Presto

Anderson Adalberto Knopp Alves

Augusto César Cortes

Cleber de Lima Souza

Cláudio Gonçalves Ferreira

Daniel Carvalho Ramos

Enéas Cabral

Fernando Almeida de Carvalho

Fernando César Maia

Francisco de Assis Silva

Gerson Medeiros

Heleno Marcos Guimarães

Inael Guimarães Lisboa

José Lúcio Fernandes

Júlio César Guimarães Silva Frias

Louise de Souza Fonseca

Luiz Antônio Lopes Toledo

Luiz Henrique Rodrigues

Márcia Aparecida Crivellari Porto

Márcia Nazareth Correia de Almeida

Maria Angelina Teodoro Lacerda

Mário César Lino de Carvalho

Mauro Sérgio Dias Moreira

Nilson Cláudio Nepomuceno

Nelson Antônio Ferreira

Paulo Netto Nascimento Júnior

Reginaldo Rezende Almada Marques

Renato Fischer

Renato Luiz da Silva Vieira

Ronaldo Oliveira de Magalhães

Sidney Raimundo da Gama

Vanessa Pucci Lopes

Vívian Maria Costa Pereira

 

 

TURMA DE 1986

Patrono: Alberto Valentim Munck

Paraninfo: Neuza Resende Almada Marques

 

Adriana Bisaggio Ligório

Adriana Lúcia Batitucci Muller

Amair dos Reis de Resende

Anne Bartholdy Junqueira

Benedito dos Passos Silva

Carlos Modesto Elias do Carmos

Carlos Pereira Coutinho

Carlos Rodrigues Zampier

Fernando Wellington de Souza

Guilherme Bôscaro Yung

Jaqueline de Paiva e Silva

Jorge de Oliveira Siqueira

José Augusto de Vasconcellos

José Dimas de Almeida Guedes

Júlio César Kirchmaier

Marcelo Lopes Sobral

Marcos Faquini Macedo

Marco Antônio Miranda Pinheiro

Márcio de Mello Fonseca

Marcus Vinícios Pereira de Oliveira

Regina Irene Passos de Freitas

Wander Furtado Garbero

 

 

TURMA DE 1987

Patrono: Alberto Valentim Munck

Paraninfo: Anibal Teixeira

 

Alexandre Assad de Morais

Aline da Silva Machado

Alfredo Alves Ferreira

Ana Claúdia Drumond dos Reis

André Luís Almeida Guedes

Andrea Martins Leal

Antônio Fernandes de Carvalho

Bruno Gaudereto Soares

Carlos Henrique Fonseca

Cássia Fonseca Martins

Christina Mara Corrêa de Castilho

Cleber Rogeres de Andrade

Daniel Bomtempo Martins

Eduardo Augusto Corrêa de Castilho

Flávio Almeida de Carvalho

Francisco de Assis Machado Almeida

José Carlos Valentim Caçador

Juarez Quintão Hosken Filho

Marcelo Tadeu Fernandes de Matta

Marco Antônio Costa e Souza Júnior

Marco Antônio Paschoalino

Rinaldo Vieira

Rinaldo Vieira de Melo

Rogério William Fernandes Medeiros

Ronny Rangel Gusmão

Sandra de Paiva Cunha

Saulo de Freitas Carvalho Filho

Sebastião Felipe da Silva

Walter Barra Raposo

William Dias dos Santos

 

 

TURMA DE 1988

Paraninfo: Dr. Carlos Tarcísio Nogueira

Patrono: Prof. Renê dos Santos Neves

 

Alcimar Honório

Ana Cristina Bergo M. de Barros Pinto

Arlindo Curzi Júnior

Alessandro José Rios de Carvalho

Alessandro Macedo da Silva

Daniel Olivério de Oliveira

Eliane Bonfante

Elio Renato Rocha

Flávio Ferreira de Mello

Fernando César Rodrigues

Fernando Luiz Ferreira

Francisco Macedo Salgado

Izete Emergente Coutinho

Itajar Lamêgo Filho

Jacy Joaquim Senra

José Geraldo de Araújo

Luciana Leal de Oliveira

Lauriano da Fonseca

Luzia Lucely Vidal da Silva

Marcello Allemand Leitão

Marcelo Rubiolle da Silva

Márcia Cristina da Costa Duarte

Marcos Ferreira Ribeiro

Marcos Antônio Monteiro Ribeiro

Mauro Ferreira

Mônica Cardoso

Rinaldo Cristo da Silva

Roney Rangel Gusmão

TURMA DE 1989

Patrono: Dr. Willy Bruinjè

Paraninfa: Luiz Carvalhães de Albuquerque

 

Alencar Moreira de Oliveira

Alexandre Hargreaves Vieira

Anderson Luiz da Silva

Andréa Araújo Marques

Ângelo Toledo Melquíades

Carlos Henrique Polidoro

Claudiney Barino

Cláudio Marsaiolo Stein

Cristiane de Souza da Fonseca

Eduardo Reis Péres Dutra

Eliana Rabello

Flávia Faria Merney

Hélio Tarcísio B. Vilas Boas

Igor Viana Brandi

Joel Fernando Marangon

Leomoldina Maria Graças P. Silveira

Lila Diná P. Almeida

Luiz Carlos de Souza Paula

Maria Cristina G. Rosa

Marcílio Barbosa Mendes

Maria Tereza Cratiú Moreira

Mássimo Carlos Tempesta

Mauro Luiz P. Seleiro

Ricardo Thielmann

Rogério Paes M. Pereira

Sebastião Pereira Filho

Sérgio Henrique M. Castro

Stephenson O. Victer

Tânia Maria Pimenta

Vitor Manuel Lenz Polentino

 

 

TURMA DE 1990

Paraninfo: Prof. Antônio Carlos Ferreira

 

Alexandra Maria Valle Ferreira

Aline Beatriz Melquíades Braga

Anderson Antônio de Souza

Braulio de Souza Gomes

Bruno Miguel Ayoroa Gomes

Elias Furtado Meirelles

Fábio Antônio Barbosa

Fábio Leite de Carvalho

Fernando Curzi

Helena Monteiro V. B. Barone

Jeremias Thielmann

Jarbas Pedro de Mello Júnior

José Álvares Vieira

José Ricardo Nascimento Chagas

Luciana Garcia da Fonseca

Luiz Alberto Goretti Rodrigues

Marcelo Américo Barezzi

Marcelo de Carvalho Rufino

Marco Aurélio de Oliveira Dias

Marcos Luiz Leandro

Ronaldo Barroso Kuhn

Sênea Rocha Couto da Silveira

Túlio Marcus dos Reis

Venise Vieira Mendes

 

 

TURMA DE 1991

Patrono: Profª Pautilha Guimarães

Paraninfo: Christian Hansen

 

Alan Gervason Fabre

Aleuqes Sandro Eiterer

Alessandra Durães Alfat

Alex Alves Itaboray

Alice Piccinini Labarda

Ana Cláudia Vasconcelos Almeida

Ana Paula Cirino Guedes

André Luiz R. Pedrosa

Angélica Cristina Esterci

Aroldo Pires de Lima

Cleide Luce de Mello Campos

Danielle Braga Cheline Pereira

Denis Alexandre Itz de Oliveira

Eronildes Faria da Silva

Fernando Barbosa de Castro

Flávia Aparecida Franco

Flávia das Graças Costa Amaral

Guilherme Rubiolle da Silva

João Ernesto B. da Fonseca

Leandro Gil da S. Souza

Luciano Lourenço da Silva

Marcela de Campos Gaio

Marcelo Rolla Linhares

Mariana de Souza Esteves

Mônica Ferreira Zamboni

Nelson Luiz Tenchine de Macêdo

Ricardo do Nascimento

Rojane de Souza Brazil

Vladenilton Beterlo da Silva

Wagner Paschoalin Felício

 

 

TURMA DE 1992

Patrono: Dr, Luiz Antônio C. Couceiro

Paraninfo: Grupo Bela Vista

 

Adriana da Silva Ferreira

Alexandre Gustavo da Silva

Alexandre Mesquita Reis

Aline Barreto dos Santos

André Luiz de Almeida

Ângela Rodrigues da Fonseca

Fabiano Abramo

Geovane Mazilão de Moraes

Giovane Gama Dutra

Glauco Murad Macêdo

Heloisa D'Avila da Silva

João Ferreira Sobrinho

Joseane Pepino de Oliveira

Luciane de Oliveira

Luciano Oliveira Silva

Luiz Gustavo Marques Fonseca

Márcia Irene Moraes

Márcio Luiz do Prado

Marco Antônio Cruvinel Lemos Couto

Ricardo Cândido Henrique

Roberto Luiz Botesene Segundo

Rodrigo José Valle Ferreira

Rogério Silva dos Santos Neves

 

 

TURMA DE 1993

Patrono: Dr. Elcio Vieira de Abreu

Paraninfo: Tetra Pak Ltda.      Dr. Pausto Moura Magalhães

 

Adilson Schitini Leite Júnior

Adriana Cristina de Oliveira

Adriana Vivian Lazzarini

Ângelo Antônio Pereira Faria

Carla Reis dos Santos

Claúdia Alves Itaboray

Daniel de Andrade Ferreira

Dante Giovanni Teixeira Furtado

Eduardo Mostaro Campos

Everton Silveira Valle

Fabiano Almeida de Castro

Geraldinho de Souza Paula

Helen Sara Pereira

Ivens Celso Itz de Oliveira

José Nixon Braga

Josué Furtado Filho

Leonardo Ornellas Faquini

Leonardo Salgado Xavier

Marcelo Vieira Cabral

Marco Antônio Silva Ferreira

Maria Carmem Reis C. de Almeida

Marília dos Santos Amorim

Nery Junho Vieira Cabral

Renata Meirelles Xavier

Roberta Andrade Savino Oliveira

Rodrigo Liziero Vidal

Simone Cristina Campos Vieira

Sylvana Reginaldo C. da Sulva

Túlio Augusto C. Fonseca

Túlio Marcos Moreira da Silva

Vanessa Romário de Paula

 

 

TURMA DE 1994

Patrono: Dr. Marcelo Pinheiro

Paraninfo: Cel. Roldão Lima Júnior

 

Ailton Donizete de Carvalho Minduri

Alex Franco Geraldo

Allyson Mateus

Amauryk Cesário Coelho

André Luiz Pereira

Carlos Fernando Lucena e Silva

Christovam Souza Curty Júnior

Daneila Meireles Xavier

Daniel Alves Lima

Déborah Maciel Costa

Eduardo Carreiro Machado

Erick Ornellas Neves

Fábio Guimarães Carneiro

Gilker Hadime Seito

Gláucia Maria Alves Horta

Ivo Dantas Júnior

Júlio Soares Coelho

Maria Cecília Freitas Almeida

Marcelino Daniel Nogueira

Mônica Bonsucesso Landim Pereira

Paulo Roberto Neumann Oliveira

Pedro Leonardo B. C. Pereira

Rodrigo da Silva Peixoto          

Ricardo Geraldo Câncio

Samuel Henrique Monteiro

Vinicius de Carvalho Laudim

Wilber Montezano de Mendonça

 

TURMA DE 1995

Patrono: Laticínios Renata

Paraninfo: DIVITAL

 

Alexandre Guilherme Vasconcelos

André Luiz Pereira

André Luiz Valle de Souza

Barôncio Paulo Oliveira Cabral

Cecília Pereira

Célio Aguinaldo Manulli

Cláudia Valéria Távora Cabral

Cristiani Lilian Lazzarini

Cynthia Diniz Costa

Flávio José da Costa

José Roberto Rodrigues de Almeida Júnior

Josete Amadeu Almeida

Juliano Reis Siqueira

Leandro José Pimentel Muniz

Leonardo Alves do Valle

Leonardo Rodrigues Ciotti

Leonardo Tavares Santos

Letícia Kegele Lignani

Luciano Polisseni Duque

Magno Noguera dos Santos

Mara dos Passos Landim Pereira

Marcelo Plentz

Marcos Agostinho Aglio Moreira

Marcos Luiz Bersan

Michelle Miranda Lopes

Nelson Ferreira Dias Júnior

Nelter Marangon

Paulo Roberto Rodrigues Maciel

Rafanelli Lopes da  Costa

Renata Duarte Pires Gomes

Rosane Rodrigues Alves

Vinícius Freitas Almeida

Vitor Leonel Pereira de Albuquerque

 

TURMA DE 1997

Patronos: Seila Maria Serra de Castro Neves e Geraldo Magela Santos Neves

Paraninfo: Antônio Carlos Ferreira

 

Ademir Fidélis Júnior

Álvaro José Fernandes

Andréa Patrícia de Paula

Betânia Cardoso de Oliveira

Breno Teixeira Guimarães

Bruno Lamas Gonçalves

Bruno Meireles Xavier

Christiane Wischansky

Cláudio Ribeiro Ramos

Erica Luciana de Souza Silva

Heder Jorge Fernandes

Ítalo Tuller Perrone

Jansen Kelis Ferreira Torres

Juliana Regueira de Novaes

Juliana Ribeiro Castelano

Karina Nogueira Vilira

Késia Ferreira Torres

Marcelo Valério Venâncio

Marciano Ricardo da Silva

Márcio Plentz

Marcos Theodoro Leite

Paola Roberta Moreira Venuto

Renata Cristina de Assis

Rodolfo Teixeira Ladeira

Tarcísio Provezano Costa

Thais dos Santos de Souza

Thiago Francês Guimarães

Valéria Cristina Ferreira Pinto

Washington Luiz Noé Júnior

Weber André Maranhão da Silva

 

TURMA DE 1998

Patrono: Pautilha Guimarães

Paraninfo: Grupo Bela Vista

 

Adalziza Cássia de Paiva Rodrigues

Alessandro Fregulia Tostes

Alessandro Junqueira Pereira

Andréa Caçador Pena

Cassius de Mello Dias

Dante Miguel de Almeida

David Correia Gomes

Eduardo do Valle Ricardo

Emerson Azevedo Fritis

Eric Batista Ferreira

Fernanda Albina Aquino de Almeida

Geovani Antônio Diniz Garcia

Giovani Coelho Diniz

Giselly Carolina de Faria

Heloisa Alves

João Luíz de Castro Vargas

José Geraldo Queiroz Júnior

Jovelino Elias Zamboni

Karla Maria de Paula

Leandro dos Reis Sanches Pires

Marcelo Toledo Barbosa

Natália de Souza Pimentel

Patrick Antônio Sobreira Almeida

Paula Ornellas Belo

Ricardo Neumann de Oliveira

Ricardo Toledo de Carvalho

Roberto de Almeida Lopes Júnior

Rodrigo de Almeida Duque

Sidney Leandro de Souza

Túlio Flávio de Vasconcellos

Victor Ferreira Masson

 

TURMA DE 1999

Patrono: Judith Regina Hajdenwurcel

Paraninfo: Cristina Thielmamn Martins

 

Alcione Pereira

Alysson Christian de Oliveira

Andréia Fernandes Teixeira

Andresa Rodrigues Lima

Antônio Felipe Vieira da Silva

Aurélio Vilela Arantes

Bruno Couri de Souza

Carlos Eduardo Rodrigues Moreira

Caroline Xavier Guelber

Darcy Vicente Tinti

Dionísio Benedito Valério

Dirlene Dias de Oliveira

Doracy Maria Cagnim do Nascimento

Edmilson Ferreira da Costa

Eduardo Ferreira Fontes

Erodice Lopes Salgado

Gamaliel de Oliveira Fernandes

Gláucio Perobelli Costa

Gleybson Soares Pereira

Grazielle Vital Soldati

Isis Rodrigues Toledo Renhe

João Batista Nascimento Primo

Jorge Salim Conrado Nascimento

Juliana Souza Ávila

Leandro Amaro Costa Júnior

Lucielly Oliveira Watson

Manoel José Landim Pereira

Marcelo Delão da Silva

Márcio Vilela Borges

Marcus Vinícius Marquito de Aguiar

Ramon Spatini Bernardo

Raquel Ribeiro Duarte Ferreira

Reginlado de Souza Maciel

Robinson Xavier Teixeira

Rômulo Gomes de Oliveira

Roselane Andrade Cardoso

Silas Ricardo de Lima

Vitor Hugo Dalamura Costa

 

TURMA DE DEZEMRO DE 1999

Patrono: Pautilha Guimarães

Paraninfo: Christian Hansen

 

Alessandra Cristina Borges Amorim

Anivaldo Gomes da Silva

Aurélio Geraldo Vieira

Bruno Toledo de Matos

Delaine Goulart da Rocha

Elcimary Eduardo de Ávila Silva

Fernando Carvalho Leite

Flávio de Castro Salles

Gerla Castello Branco Chinelate

Graciela Castello Branco Chinelate

Ivan Bruno Dias

Janete das Graças Landim da Silva

Patrícia Helena Carbonari de Almeida

Paula Souza Espósito

Paulo Roberto Faria Tavares

Ricardo Maurício Pereira

Robson Warley Barbosa

Rulian Dias de Morais

Vanessa dos Santos Moreira

 

TURMA DE JULHO 2000

Patrono: Deputado Estadual Alberto Bejani

Paraninfo: Pautilha Guimarães

 

Alessandra Oliveira Teixeira

Camila Silva Freguglia

Cíntia Loos Pinto

Daniel Guimarães Neto

Diogo Lomar Garcia

Eduardo Longo Lopes

Eduardo Quaglio Serrão

Fabiana Schimitz

Fabiano Lavinas Lima

Fabrícia Guimarães Carneiro

Humberto Moreira Húngaro

Joana D'Arc A Siqueira Neiva

Joelma Elizabeth Portes Reis

Juliano Malatesta Barbosa

Leandro de Paula Aleixo

Leandro Eduardo de Paula Lopes

Leonardo Vieira Rocha

Madeísa Elvira Leal de Oliveira

Marcelo Macêdo Barra

Mauro Magalhães Coelho

Paulo Sérgio Mamedes

Renato Moreira Martins

Rodrigo Oliveira Grosmam

Rodrigo Stephani

Rosilene Antunes Dias

Tiago Ferreira Saco

Wallace Fernando Pinto

Weyder Finamore Júnior

  

Ano 2001

 

Atílio Coutinho Silveira

Bárbara Elizabeth Ribeiro Penido

Cristiane Raposo Barra

Eduardo Oliveira Cruz

Emerson da Silva Diniz

Fabiano Liborio Campos

Fabio de Souza Fernandes

Felipe Magaldi

Fernanda Lavinas Macedo

Gabriel Vassilaks Moura

Guilherme Haas Meckler

Jean Alvimar da Silva Galdino

Jonas Ferreira Pereira

Jonas Balmeri Almeida

José Márcio Fernandes da Silva

Júlio Cesar Rodrigues Cardoso

Karla Michelle Garcia de Oliveira

Livia Van Rondon Gomes

Marcelo de Oliveira Vida

Marcelo José de Magalhães

Marcelo Lopes Sobral Júnior

Michele Lucas Vale

Paulo Barros Araújo

Plínio Cesar de Carvalho Pinto

Ricardo de Carvalho Ferreira

Rômulo Carvalho Pereira

Thiago Felipe Ramos Machado

Thiago Gomes Figueiredo

Vivian Gomes de Almeida

Vivian Nazareth Oliveira

Viviane Cecília de Lima

Welerson Braga

 

Ano 2002

 

Alexandre Barcelos D. Daibert

Alexandre Correira de Souza

Ana Carolina Guimarães Castanheira

Anibal Saulo Nascimento e Souza

Bruno Pelizari Dutra Pettersom

Bruno Prudencio Brandão

Camilla Medeiros Macedo da Rocha

Cláudia Knopde Maira Rodrigues

Daniel Cézar da Silva Lima

Elder Damasceno de Souza

Elton Oliveira de Paiva

Fabiana Gomes de Magalhães

Fernando Luiz Cyrino Oliveira

Flávia Cristina Costa Assis

Franciscarlo Souza dos Reis

Frederico Chermicharo Portella

Frederico Martins Galvão

Leandra Medeiros de Souza

Leila Maria Gonçalves Maciel

Luciana Segheto

Luiz Célio Souza Rocha

Maíra Mello Rezende Valle

Marlow Sérgio de Almeida

Maycon Rodrigues Vicente

Michael Mitsuo Saito

Rafael Almeida de Mesquita

Rafael Marques

Ramon Rezende M. da Costa

Renata Cerqueira Marzani

Rogério Toledo de Carvalho

Walder Sousa Ribeiro

Wellington Luiz Pinto

 

 

Ano 2003

 

Alexandre Ribeiro Ferreira Silva

Alisson Borges de Souza

Aloísio Augusto de Almeida Júnior

Ana Carolina Silva de Carvalho

André Luiz Rodrigues de Freitas

Arlindo Brasileiro Marangon

Arthur Araújo de Azevedo

Cristiane Athaydes Pasqualon

Carlos Bernardo Ambrósio Reis

Camila Venturim Ribeiro

Débora de Freitas Almeida

Diego Bernardo Mallmam

Edvania Aparecida Pereira

Elenilda Ferraz dos Santos

Felipe de Araújo

Francisco Xavier Guelber

Giancarlo de Souza Ferreira

Henrique de Castro Neves

Jorge Luiz Silva Ferreira

Keila Aparecida Pereira

Leandro Mesquita Furtado

Lúcia Maria Resende Canavez

Luciano Ladeira de Carvalho

Luis de Oliveira Nascimento

Márcio Victor Campos

Moyses Luiz do Nascimento

Neimar Domingues Felix Gaspar

Nilson Luíz Gonçalves Dias de Souza

Olmira Rodrigues da Costa

Paula Nunes Mendes

Raquel Aparecida Inácio

Roberta Carvalho de Souza

Romulo Cezar Manuli

Rômulo Simas Gonçalves Leite

Simone Andrade

Stephane Bandeira Pedro de Farias

Thiago Ribeiro Mamede

Verônica de Almeida Teixeira

Wagner Dias Rosseti

Wendel Rosignoli Guimarães

 

Ano 2004

 

Adriana Maria Silva

Alejandro Saraiva

Carlos Eduardo Lima Ladeira

Christiane Aparecida Simão

Cristiane Aparecida Mendes

Daiana de Freitas Almeida

Daniele de Araújo Campos

Eli Marques Pereira

Fernanda Carolina de Souza Dulço

Fernanda Nascimento Lopes

Flávia Regina Rezende de Oliveira

Frederico Souza dos Reis

Guilherme Augusto Machado de Oliveira

Gustavo Palmieri Almeida

Isis Romeiro

Jaqueline de Aquino

João Pablo Fortes Pereira

Juliana Hastenreiter Mucidas

Juliana Pereira Vasconcelos

Letícia Scotellano

Luana Cristhian Pereira Silva

Luiz Gustavo Mattos Mendes

Marcos Vinícius Ferreira

Mônica de Almeida Sassaki

Plinio Marcos Tavares

Shirley da Silva Soares

Thiago Vieira da Silva Ferreira

Vinicius Campos Cunha

Vinicius Pereira Bartoli

Vítor Lopes Machado

Tiago Rodrigues de Assis Silva

Sandro José Lourenço Ferreira

Rafael Henrique de Oliveira Liguori

Vínicius Garcia Teixeira

Luana Grimaldi Azevedo

Robson Carvalho Sacramento

Thiago Neto Soares

Viniccius Nascimento Garcia

 

Ano 2005

 

 

Adalberto Vilela Arantes

Aline Dias Nascimento

Ana Carolina Yamim Pereira

Ana Luiza  Guimarães Castanheira

Andreze Cristine do Nascimento Silva

Anselmo José Klaechim Guimarães

Bruno Magalhães Batista

Daniel Araújo Mendonça

Daniel de Carvalho Landim

Danilo da Silva Duarte

Diego Fortes Pereira

Flávio Marques Oliveira

Gabriela Delgado Lopes

Gabriele Lacerda Santos

Isabela Cagnin Fonseca

Joana Carolina Barbosa Leuada

Joana Casali Meireles de Souza

João Paulo Soares dos Anjos

Jussara dos Reis Moreira

Leandro Barreto Dutra

Leonardo Pelizari Dutra Petterson

Leyre Soares de Barros

Lianna Mara Resende

Licia Maria Senra Amaral

Marcellus Thomacelli de Carvalho

Mariana Gonçalves Frizero

Mateus Dalciu Teixeira

Nathalia Faria Braga

Peter Dias Lenard

Priscila Buzimari Aglio

Priscila Gonçalves Frizero

Priscila soares Ramos

Rafael Lana Daher

Rafael Medeiros de Almeida

Raphael de Oliveira Grosman

Rayane Meneguelli Alhadas

Solange Aparecida Pereira Silva

Therlem Meire da Silva

 

Ano 2006 - 1

 

Alan Péres Vieira da Silva

Aline de Paula Ribeiro

Ana Maria da Silva Rodrigues

Bruno de Almeida Barra

Carlos Alberto Fernande Júnior

Cassiano Souza Rocha

Daniel augusto Ribeiro Guimarães

Danilo Alves Peçanha

Danyel Linhares Silva

Edelberto Vaz da Costa

Eduardo Augusto da Silva Moreira

Eliandro Roberto da Cunha Martins

Erick Furtado Rocha

Everton Junior da Costa

Fábio Leite da Silva

Felipe Eduardo Fedoce Riani

Fernanda Guizalberte Uba P. da Silva

Geandro Heleno Piubello

Glauce Cristina Sá

Guilherme Miranda Tavares

Isaías Ferreira Costa Caleido

Isaque Rodrigo Silva

Jackson Esteves Rodrigues

Joana Guizalberte Uba da Costa

Josemar Moura Santos

Júlio Cesar da Silva Rocha

Keyte Hellen Carvalho de Paula

Leandro de Almeida Calzolari

Livia Alves Neiva

Marcony Meneguelli Alhadas

Marcos Nazareth Souza

Mario Felipe Gomes

Mollise Baldiotti Antonio

Natália Cristina Castro

Nathalia Mota Simões Neto

Pollyana Nogueira Saraiva

Rafaela Ferreira Fernandes

Raquel Marinho Alvino

Sérgio Braga Júnior

Simone Silveira Corrêa

Thiago Dadalti Borba Barroso

Wendel Dias Pereira

 

 

Ano 2006 - 2

 

Adamo Ozório Barros Rocha

Aline Cristina Ferreira

Eduardo Priauro Ferreira

Eloah Xavier Guelber

Fernando Morais Menezes dos Santos

Grace Kelli de Oliveira

Larissa Mara Gomes Chagas de Faria

Leandro Cunha Fonseca

Livia Maria Silva Costa

Luiz Antonio da Silva

Marcus Vinicius de Azevedo

Michele Carneiro de Oliveira

Nádia Cristina Freitas de Souza

Nathália Fonseca Santos

Rafael Villela Bastos Junqueira

Roberto Carlos Zagnoli

Sabrina Batista de Oliveira

Talita Rodrigues Dornelas

Tiago da Silva Oliveira

Vagner de Carvalho Alves

 

 

 

Ano 2007 - 1

 

Ana Paula Athayde Coelho

Bárbara de Oliveira Mothé Maaldi

Bárbara Lara Ferreira

Camila Barbosa Levada

Carolina Carvalho Ramos Viana

Claudia dos Santos Policarpo

Diego Peres Dutra

Douglas Nascimento de Paula

Eduardo Ubá Moreira

Felipe Alves de Almeida

Fernanda Silveira Rocha

Fernando Magri Netto

Gustavo Silva Almeida

Jaqueline Aparecida Teixeira Rodrigues

Keila Silva Ramos

Larissa Pires Dornelas

Laryssa Silva Rocha do Amaral

Leandra Natália de Oliveira

Leonardo Amaral de São José

Letícia Marques Pereira

Lucas Félix Gaspar

Mariana Riani Massari

Pâmella Ranne Pereira Silva

Rafael Schlaucher Krauss Zacarão

Raoni Carbogui Nelo

Rodrigo Morais Menezes dos Santos

Thalles Pedrosa Lisboa

Tiago Moreira Nascimento

Wesley Brolia de Barros

 

 

Ano 2007 - 2

 

Ana Cristina Araújo Couto

Ana Paula Lúcio Pereira

Aryane Almeida Pereira

Bárbara Dias da Costa

Everaldo Elias de Souza

Fabiano Pires Bellini

Fábio Amaral Mendes Monteiro

Livia Cal Silva

Luciana D´Angelo Santos

Luiz Fernando do Nascimento

Marcus Welbert Lempk

Rosemary Santana

Shiela Aparecida Teixeira

Suemy Andrade de Garcia

Thomaz da Silva Chaves

Val Crhistie Bertorelli Ferreira e Silva

 

 

Ano 2008 - 1

 

Acauã Cizar Tiburiçá

Alex Silva Ribeiro

Alfredo da Costa Bastos

Bernardo Hallack Hollanda

Douglas Felipe de souza Melo

Fabrício Fernandes Sacramento

Luana Oliveira Evangelista

Lucas de Paula Reis

Marcelos Cerqueira dos Santos

Marcelo Siqueira da Silva

Marcos Carvalho Pereira

Maria das Graças Costa Torres

Melina Masini Freesz

Michel Martins Vidal

Nathali de Souza Dulco

Newton de Oliveira Avila Júnior

Patrick Araújo Paulseu

Rafael Fouraux Oliveira

Roberta Barros Brandão

Rodrigo Rodrigues dos Reis

Rômulo Soares de Souza

Thales Santiago Raimundo Maia

Thiago Lempk Malta

Vinícis de Barros Fernandes

Viviane Branca da Silva

 

 

Ano 2008 - 2

 

Aline Soares Pereira

Anderson Araujo Villela

Diego Luiz Maurício Marção

Felipe Silva Brandi

Gisele Faria Cal

Heglisom Henrique K. Guimarães

Juliana da Silva Nunes

Kézia Teixeira de Andrade

Lilceli Masiero Muniz

Márcia Gabriela Martins

Natália Giogia Lopes

Natália Santiago Helena de Souza

Patrícia de Souza Esteves

Rodrigo De oliveira Felizardo

Tatiane Dias da Cunha Vieira

Victor de Oliveira Rabello

 

 

Ano 2009 - 1

 

Alisson José Martins Fernandes

Ana Cecília Moreira Campos

Bárbara Santan Saab

Bruna Peixoto Filho

Danilo Miranda Braga

Fabrício Nogueira

Fabrina Martins de Oliveira

Gabriel Santos de Oliveira

Guilherme Ricardo

Hilário Aquino Martins

Lindolfo Von Berg

Luiz de Assis Campos Nogueira

Marcelo Tostes de Macêdo Justo

Marco Aurélio de Freitas Pereira

Maryna Gama Fernandes Simões

Paulo Henrique Silva Viana

Regis Prata Ferreira

Renan Kirchimaier Fayer

Renata Aparecida dos Santos Rocha

Renata Sobrino Teixeira

Rita de Cássia Gonçalves Kappel

Sara Santos Lucinda

Suellen Serafim Telles

Vinicius Ferreira Costa Caludo

Xênia Pereira da Silva

 

 

Ano 2009 - 2

 

Aline Aparecida Pradro Ribeiro

Caio Rodrigues Leal

Carlos Alessandro dos Santos

Carlos Victor Tostes Souza

Carolina Castro de oliveira

Christhiellen Munique Sales

Cleverson Luís Lemck

Deomar Ribeiro Rezende

Fredson Aparecido Macedo dos Santos

Glicia Horta Henrique

Gustavo Xavier de Abreu

Livia Teixeira de Almeida

Lucas Rezende Teixeira

Luciene Oliveira Franco

Lucinéia Maria Ferreira

Lucinéia Teixeira de Mendonça

Luiz Fernando de Freitas Pereira

Marcelo Sales Pires

Maria Clemilda de Toledo

Michelle Guimarães Esteves

Nathália Edwiges Mechler Weiss

Nathália Machado de Almeida

Neif Guioalberte Uba Pereira da Silva

Rafael Chaves Nogueira

Rafael da Rocha Reis

Rhuan Luiz Emídio de Castro

Sirlane Regina Cruz

  

Ano 2010

 

AKSSON DA SILVA ROCHA

BÁRBARA DE CÁSSIA FERREIRA SANTIAGO

BRUNO MOREIRA DE SOUZA

CACILDO DE PAULA FERREIRA NETO

DALÍRIAM VIEIRA NOGUEIRA

DANIELA FERREIRA MAGALHÃES

DANUSA ADVINCOLA TAVARES

FABÍOLA MOTA E SILVA

GILMAR AFONSO INACIO JÚNIOR

HAMILTON AMARAL MEDEIROS MONTEIRO

IGOR MATOS AUCAR

JÉSSICA DE FÁTIMA DA SILVA

JOÃO FELIPPE MORAES JANEIRO

JOÃO KLEBER DE SOUZA ROCHA

JORGE AUGUSTO PIRES ROCHA

LEONARDO DOS SANTOS

MARCELE DOS REIS NEPOMUCENO

PAULA DE PAULA PINHO ANDRADE

RAFAELA BETTI FERNANDES

RODRIGO KNEIPP RODRIGUES ROMPINELLI

RÔMULO VELOSO REIS

SIMONE FLAUZINO COELHO

TALITA OKA NOVAES

TAMIRES MESSIAS NASCIMENTO

THIAGO HENRIQUE GUIMARÃES E SILVA

WANDERLÚCIO RAIMUNDO RIBEIRO

 

 

Ano 2011

 

ADRIELE CUSTÓDIO MARTINS

ALINE EMANUELE GUEDES

AMANDA CIRILO DE PAULA

CAMILA AYRES DA PAIXÃO

CARLOS VINICIUS FELIX GREGGIO

DANIEL LACERDA EDUARDO

DAVID SÁVIO VIEIRA RIBEIRO

FABIO CAVALCANTE COSTA

FERNANDA DO CARMO RAMOS

FLÁVIA MARIA DOS SANTOS

FLÁVIA PETERS DE OLIVEIRA

GUILHERME PEREIRA SILVA

GUSTAVO PINHEIRO DA SILVA

HEITOR LUÍQUE FERREIRA DE OLIVEIRA

HUGO BORGES BARBOSA

JANAINA TAVARES FONTES

LAURA SILVA DE OLIVEIRA

LEONARDO ZANINI MARCHI

MARCUS VILELA OLIVEIRA

PATRÍCIA APARECIDA CUSTÓDIO

PRISCILLA SILVA COUTINHO

RODRIGO LOPES DE OLIVEIRA PINTO

VÂNIA DE TOLEDO

VIVIANE DE PAULA CAMPOS

 

 

Ano 2012 - 1

 

ADRICIELI DE REZENDE FRANCO

ARTHUR LOBATO DE OLIVEIRA

BRUNO SCHETTINO KEGELE

CAIO HENRIQUE OLIVEIRA FERREIRA PEREIRA

CRISLEIDE EDISSA FAUSTINO

FERNANDA MARRA DA COSTA

GABRIELA DOS REIS VIEIRA

IGOR LOPES LIMA

IGOR REZENDE COUTINHO

JOÃO PAULO GOLLNER REIS

JORGE OSMAR DE SOUZA

KENNEDY TEIXEIRA DE CARVALHO

LAURA LEMKPE JAGUARIBE

LUCIA ELISA PUGLIESE MARQUES

MORENA FERNANDES TERRA GAGO

RAFAEL JOSÉ DE ALMEIDA OLIVEIRA

RICARDO LIMA ROSA

RODRIGO ANTONIO MACHADO DE A. LIMA

RODRIGO MURUCCI OLIVEIRA MAGALHÃES

RÔMULO DOS SANTOS CARVALHO

TALITA PEREIRA TOLÊDO

THIARY FALCI RODRIGUES

TREISSE CLEINER ANDRADE

 

 

Ano 2012 - 2

 

ANDRÉ LEOPOLDO SANTOS BOVOLIN

ANTONIO VINICIUS CARNEIRO SILVA

BRUNO JOSÉ PEREIRA NOGUEIRA

CHARLES EDUVIRGES PINTO

CHRISTIAN VIEIRA PEREIRA

GUSTAVO MONTEIRO OLIVEIRA FACHINETTO

LUCAS AMORIM DE SOUSA FURTADO

LUCAS CAVALCANTE BEZERRA

LUCAS VITOR DE SOUZA MARTINS

MARIO HENRIQUE MOREIRA DE SOUZA

TAYNAN BARROSO LANDIN

 

 

 

Ano 2013 - 1

 

AMANDA DUARTE FERNANDES

ARTHUR NÉSIO VIEIRA

BRIZZA MARIA PEREIRA VIEIRA

CAROLINE APARECIDA COELHO

DAIANE DIAS DUARTE

FREDERICO PRESTE COIMBRA

GABRIEL ANTÔNIO DE BARROS

IGOR AUGUSTO MAGALHÃES SCALDINI

ILÍSIO VIANELLO JÚNIOR

JHONY JUNIOR TEODORO

JOÃO GABRIEL NOGUEIRA MAIA

JOÃO MARCOS DOS REIS VIEIRA

LARA RODRIGUES DOS SANTOS

LUCAS RIBEIRO DOS SANTOS

MARCELINO RAMOS DE SOUZA

MARCELLI THOMACELLI DE CARVALHO

MARIA LÚCIA ALMEIDA SILVEIRA

MÁRLIA CIBELE NUNES BORGES

MYLLENA GUALTER TAVARES

NANDARA REGINA CARVALHO DE OLIVEIRA

PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO ROCHA

RAFAEL LUÍS EMÍDIO DE CASTRO

ROGER THOMACELLI FORTES VICENTE

SABRINA DE SOUZA SILVA

SAMUEL RIBEIRO BRANDÃO

TAINARA CRISTINA L. R. DE CARVALHO

THAYNARA ALINE BASSI FERREIRA

WALLACE HENRIQUE GERRHIM

 

Ano 2013 - 2

 

ANA GABRIELA PEREIRA FERNANDES

ARTHUR FELLIPE TERTULIANO CASTRO

BRUNO PEREIRA PORTES CERQUEIRA

CARLOS ALBERTO GOMES COSTA

CLENISMAR SIQUEIRA DA CRUZ

ELAINE MARIA JUNQUEIRA

ÉRICA CRISTINA DE FREITAS PAIVA

GABRIELE DOS SANTOS SILVA

GUILHERME HENRIQUE ARAÚJO

JULIANA NOGUEIRA BOCCIA

LIDICIMAR ANGÉLICA OLIVEIRA

LUDMILA TALITA HONÓRIO LOURENÇO

MARCOS VINÍCIUS BITENCOURT NASCIMENTO

MARIA ISABEL CAMPOSMARIA

MARIETA ALMEIDA SILVEIRA

MARIANA BRAGA DE OLIVEIRA

OTÁVIO CHEDID TOMÉ

PABLO REIS ZIMMERMANN

RAFAEL ELIAS PRATA FERREIRA

RENATA PIRES DIASRIAN A. DE SOUZA DIAS

RODOLFO GUILHERME ESTEVAM

RODOLFO SIMAS GONÇALVES LEITE

WELITON DA SILVA NUNES

YURI VILLANI TEIXEIRA DE SOUZA

Ano 2014 - 1

 

AMARILES OLIVEIRA GONÇALVES

BÁRBARA DIVIÊ GARGIULO REZENDE

BRUNA SANTOS BORGES

DANIEL PEIXOTO JULIO

DEBORA FERREIRA BRASIL

FRANCISCO AMADEU DE PAULA ALVES

GUILHERME RIBEIRO PEREIRA

GUILHERME SILVA RIBEIRO

HIGOR DOS SANTOS MAGALHÃES

JÉSSICA TEIXEIRA

JOSIELI NASCIMENTO DE PAULA

LARISSA DE SOUZA VALLADARES

LEANDRO PAULO DOS SANTOS

LEANDRO VIANA DO CARMO OLIVEIRA

LÍVIA ASSIS DE OLIVEIRA

LUÃ NUNES DA SILVA

LUCAS LEANDRO GOMES DA SILVA

MAICON DE SOUZA SILVA

MARCO ANTÔNIO CAMPOS ALVES JÚNIOR

MARIANA ROSA DA SILVA

MILENA MENDES PEREIRA

PRISCILA FERRAZ BALTAR

RODRIGO DE SOUZA MOREIRA

TATIANA PIRES ROCHA

YGOR FRAGA BASTOS BORGES

YURI DA CUNHA FERREIRA

 

 

Ano 2014 - 2

 

AMANDA DE CASTRO

AMANDA RETTORE FERREIRA FRANCO

DAVID LUIZ DE ALMEIDA DA MATA

FABRICIO TEÓFILO CAMPOS

GISLAYNE PACHECO DE MELO

JOÃO RICARDO PELINSON TAVARES

JOÃO VITOR DE OLIVEIRA MARTINS

JULIO CESAR DA SILVA

MACIEL SOUZA DE AZEVEDO

MARCELA MARTINS LEAL

MARCELO VITOR FERREIRA DE OLIVEIRA

MATHEUS MAMEDE RODRIGUES

MICHEL SILVA DOS ANJOS

MONIQUE FRIAS GRAÇA

NATÁLIA SOUZA COIMBRA

NAYARA MACHADO SILVINO

PAULA RODRIGUES FERREIRA

RAMON MESSIAS RIBEIRO

SAMARA ESTHEFANY AIRÃO

TADEU JOSÉ PEREIRA DA SILVA

TAMIRES DUQUE SCHAEFFER

TAYNÁ DE ANDRADE SILVA

YURI DE OLIVEIRA DA SILVA

Ano 2014 - 2

BRENDA SHIURLY DA CRUZ SILVA

FERNANDO SOBREIRA DE PAULA

GUILHERME COELHO COSTA

LÍDIA COSTA PANDELÓ GUIMARÃES

MARCIO GUERIN CARVALHO

MARIA CLARA DE OLIVEIRA COSTA

MARIANA CABRAL MASELLI

OTÁVIO DE ARAUJO FERREIRA

PAOLA DE OLIVEIRA NASCIMENTO

RAYANE DA COSTA CIPRIANO

TALES AUGUSTO CASTRO DA SILVEIRA

THAIS REZENDE RODRIGUES

THAIZA JULIANA DE AZEVEDO INACIO

 

Ano 2015 - 1

ARIELLY SARAH DE RESENDE

BRUNO BALTAR DE SOUZA

CLARA COUTINHO SCHMITZ

CRISLAINE DA SILVA CARBONARO

ELENO DE CARVALHO PRUDENTE

JULIA MITERHOF MEIRELLES

MAICON CLINTOR SILVA BARRETO

MARCELA HELENA NEVES DE BEM VICENTE

MARCELLA SCAPIM DE OLIVEIRA

MARCOS DAVI SILVA E SILVA

MATEUS ROMANAZZI BERTOLINO E ARAÚJO

NATÃ KERSUL CARVALHO

PAMELA NOCELLI BRAGA

RAPHAEL BASTOS FERNANDES

RAPHAELA LOPES MENDONÇA

RAYANE CAMPOS ALVES

RENATA LOPES DA SILVA

RICHARDSON CAUÊ VASCONCELOS

ULYSSES NASCIMENTO MOREIRA

VANESSA DE PAIVA NEVES

VANESSA MAGALHÃES PAIXÃO

 

Ano 2015 - 2

ARLEY ESTEVAM TEIXEIRA DE ANDRADE

BEATRIZ GOMES DE PAULA RESENDE

BRUNIELE NAIARA BERNARDO

CARLOS HENRIQUE DA FONSECA CARVALHO

DIEGO CRISTIANO DA SILVA RESENDE

ELISA ALHADA DOS SANTOS

ERICA GLÁUCE DE SOUZA

FABRÍCIO CONSTÂNCIO FAGUNDES

GABRIEL RIBEIRO TESTONI

GUILHERME AMARAL MEDEIROS COUTINHO

KLARISSY FELIX GRÉGGIO

MARCELO REINALDO SALES DELGADO

NÁDIA FONSECA LADEIRA

ROSANE MARIA NOGUEIRA DE PAULA

STHÉFANO PEREIRA SABINO

WALDOMIRO BENTO GUIMARÃES FURTADO

WEINER CESAR DELGADO

 

Ano 2016 - 1

CICERO ERBÊNIO FREITAS VITOR

CLARICE GOMES RESENDE

FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR

ISABELA CUNHA GUIMARÃES

JEOVÁ GELSON CARNEIRO NUNES

JÔNATAS IELSON LIMA DE OLIVEIRA

KEFAS AMABILIS DA SILVA MENDONÇA

LAMARA DE CASTRO ROCHA VIEIRA

LAURA KARINY MARTINS BASTOS

LUCAS DA SILVA RESENDE

LUCAS DO CARMO SILVA

LUISA CORDEIRO DE OLIVEIRA

MARIANE NOLASCO SIQUEIRA

MATHEUS DE MELLO DIAS GIOVANNONI

RODRIGO AUGUSTO SILVA DE CASTRO

ROZIVALDO DE OLIVEIRA

STHEFANY RIBEIRO DE SOUZA FONSECA

VICTÓRIA ROSÁRIA SOARES GUERRA

VINICIUS SOARES PINTO

YGOR FERNANDO COSTA RAVAZZI

 

Ano 2016 - 2

ALAM DE PAULA BORCARD JUNIOR

ALEX DE OLIVEIRA VIEIRA 

ALICIA GRAZIELLE ALMEIDA

ALINE APARECIDA DE SOUZA

ANA PAULA CARVALHO RAMOS

CAMILA CORAGEM NERY

CAMILA PINHO MACHADO

CARLOS ALEXANDRE ESTEVES ZIMMERMANN

DANIEL LEMPK DO CARMO

ERIVELTO AMÂNCIO DE JESUS CARVALHO

FELIPE TIANGO VILELA 

HUMBERTO ALVES PEREIRA

ÍTALO SIQUEIRA OLIVEIRA

JESSICA ISABEL MOREIRA 

JONATHAS DA SILVA ALVES

LARISSA ALMEIDA MARQUES

LUCIANA FONSECA SANTOS

LUÍSA MIRANDA FERRAZ QUINTÃO COIMBRA

LUIZ FELIPE CAMPOS ARIOSA

MARCELO RIBEIRO DA SILVA

NATHAN FRANCISCO DIAS NEVES

PAULINE BREGUEZ MARANGON

RAISSA APARECIDA LOBATO DOS SANTOS

ROBERTA DE SOUZA MACIEL

RUBIA SANTOS DO VALLE

 

Ano 2017 - 1

ADRIANO MACIEL DA SILVA

ANA CAROLINA ARANTES SILVA

ARTHUR JUNQUEIRA VENÂNCIO

CARLOS FREDERICO GUILHERME HUNSCHE 

CAROLINA LANDIM VITRAL

DEBORA MENDES SILVA

FELIPE DE MELO LEMPK

FELIPE HENRIQUE PINTO

GABRIEL ALMEIDA MASCARELLO

GABRIEL RIBEIRO DE ALMEIDA 

HIGOR BORGES DE OLIVEIRA FRANCO SPINELLI

IGOR VIDAL VILELA

JONAS BATISTA MOREIRA DE ALMEIDA

LETÍCIA CORRÊA SILVA

LÍGIA AQUINO PINHEIRO DO AMARAL OLIVEIRA

LISANDRA APARECIDA LOURENÇO

LORENA FERRAZ ARAUJO

MARIA LUIZA RODRIGUES DOS SANTOS

MÁRIO VÍTOR DOS SANTOS PEREIRA

OTÁVIO FERNANDO CUNHA DE PAULA

PABLO RENAN DE OLIVEIRA LOPES

TIAGO ANDRADE MOLINARI

Ano 2017 - 2

ADRIANO VILELA VITOLO NASCIMENTO

ALICE GABRIEL REZENDE

ANA FLÁVIA MOREIRA PEREIRA

ANTÔNIO MARCOS ZAMPIER BONIN

DANIELLE DE OLIVEIRA SILVA

EDUARDO DA CUNHA RODRIGUES

FÁBIO HENRIQUE PEREIRA SILVA

FELIPE SILVA SANTOS

GABRIEL CIRIBELLI FREITAS

GILNEI ALVES DE OLIVEIRA

HUMBERTO JOSÉ PINTO MONTEIRO DE
BARROS JUNIOR

IGOR CUNHA FERREIRA

JÚLIA FERNANDES REZENDE

MARCELO DE PAULA RODRIGUES FERREIRA

MARIANE DALVA DE SOUZA

MAYCON CORREIA DUTRA

THALES CASTRO LIMA

THALITA CRISTINY ARANTES DE
LACERDA REZENDE

THAMYRES PEREIRA LOPES

 

Ano 2018 - 1

ANDRÉ VILELA VITOLO

ARTHUR HENRIQUE GUIMARÃES DE LACERDA

ARTHUR NASCIMENTO GONÇALVES DE ALMEIDA 

BRUNA DA SILVA RIBEIRO SPINELI

DOUGLAS GOMES DE SOUZA

GABRIEL JOSÉ DA SILVA FERNANDES

IGOR RIBEIRO CROVATO

JEFERSON DAIVERSON NASCIMENTO DE JESUS 

JORGE HENRIQUE EMERGENTE ANDRADE

LÍVIA MARIA CASTILHO DE BARROS

LUIZ HENRIQUE PEREIRA ALMEIDA

MARCELO ISIDORO COSTA

MARCUS VINÍCIUS DE PAULA BANKS

MATHEUS TAVARES VIEIRA BARRA

NATÁLIA RICARDO LEITE SILVA

RODRIGO CARVALHO DA SILVA

TÚLIO ABREU REIS